Procurar Módulo Sfp, Módulo De Comunicação, Equipamento De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Categoria de Produto do Módulo SFP, somos fabricantes especializados da China, Módulo Sfp , Módulo de comunicação fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Equipamento de fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
marca:
 GL-COM
Pacote:
 30pcs em uma caixa
Habilidade da fonte:
 50000
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 CE,ROHS,3C
Modelo:
 GL-EPON PX20+++

Módulo Epon Sfp

GL-COM tem experiência em equipamentos de fibra óptica há mais de 20 anos. nós somos fabricante de GPON EPON XPON ONU / OLT / POE SWITCHES, nosso alvo é o melhor preço, boa qualidade, melhor após serviço....
Scodeno Optical Single Mode 1310nm 20Km RJ45 Application 1.25G Gpon SFP Module
marca:
 Scodeno
Pacote:
 Pacote Normal
Habilidade da fonte:
 1000000/Month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modelo:
 XPTN-9000-SFP1.25G

Módulo Sfp

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd.foi fundado em 2015, com foco em Internet industrial, IoT e segurança de informações de rede, é um fornecedor líder e fornecedor de soluções de rede industrial. Insistimos...
Módulo do sfp 1.25G 1310 / 1550nm 20KM SFP BiDi transceptor / módulos sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para 10g de cobre sfp
Modelo:SFP-125-13-S20A
Módulo 1.25G sfp 1310 / 1550nm 20KM SM SFP BiDi transceptor / módulos sfp \ n Descrição do produto \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos...
1.25g single fiber single mode bidi wdm sfp module 10g copper sfp with ddm function fiber optic transceiver oem factory
marca:Hong Rui
Pacote:Carton lined with pearl cotton, as required for 10g copper sfp
Modelo:SFP-125-13-S20A
1.25g single fiber single mode bidi wdm sfp module 10g copper sfp with ddm function fiber optic transceiver oem factory Product Description   * Advantages   1. Manufacturer, factory price 2. In stock, fast shipping3. CE/FCC/RoHsco4. OEM ODM service   * Description   1.The sfp transceivers are high performance, cost...
Módulo ótico do sfp do transceptor da segurança WDM 10G SFP da rede com BIDI
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo ótico do sfp do transceptor de WFP 10G SFP da segurança de rede com BIDI \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três seções: um...
SFP transceptor 1g / 10g SFP extender com DDM para conversor de mídia sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Transmissor SFP 1g / 10g SFP extender com DDM para conversor de mídia sfp \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três seções: um transmissor...
Transceptor duplo do sfp do módulo 1000base-tx do transceptor da fibra do sfp da modalidade com longa distância 20-100km
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo transceptor de fibra dual sfp módulo 1000base-tx transceptor sfp com longo alcance 20-100 km \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três...
SFP módulo óptico sfp-10g-sr extensor transceptor óptico sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
SFP módulo óptico sfp-10g-sr extensor transceptor óptico sfp \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três seções: um transmissor laser FP, um...
SC do núcleo 100Mb do conversor WDM um dos meios, SC do módulo WDM 1.25Gb do LC SFP, LC 3km 20km
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa forrada com algodão pérola, conforme necessário para o Media Converter WDM
Modelo:SFP-125-15-S20B
SC do SCM do conversor WDM 1M dos meios, SC do módulo WDM 1.25Gb do LC SFP, LC 3km 20km \ n \ n Descrição do produto \ n \ n * SC do SC 100Mb do conversor WDM um dos meios, SC do módulo WDM 1.25Gb do LC SFP, LC 3km 20km \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de...
Extender ótico SFP módulo óptico 1000base-lx sfp fibra óptica fc pc conector
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Extender ótico SFP módulo óptico 1000base-lx sfp fibra óptica fc conector do pc \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três seções: um...
Transceptor 10G SFP + ER (SFP plus) modo único 1310nm 20km sfp em comutadores de rede
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Transceptor 10G SFP + ER (SFP plus) modo único 1310nm 20km sfp em comutadores de rede \ n \ n \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos econômicos e de alto desempenho que suportam taxa de dados dupla de 1,25gbps e distância de transmissão de até 120km com SMF. \ n \ n 2.O transceptor consiste de três seções: um...
Módulo SFP 1000Base SX 850nm 550m / 10/100 / 1000BASE-TX SFP
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para o módulo SFP
Modelo:SFP-125-13-S40A
Módulo SFP 1000Base SX 850nm 550m / 10/100 / 1000BASE-TX SFP \ n \ n Descrição do Produto \ n * módulo Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * módulo Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos...
Sinal sfp Transferência Compatível sfp-10gb-sr 1310nm gepon olt sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Sinal sfp Transferência Compatível sfp-10gb-sr 1310nm gepon olt sfp \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHS \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos econômicos que suportam taxa de dados...
Suporte a distância até 20km - 10GbE SFP Transceiver LC
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola
Modelo:SFP-125-13-S20
Suporte a distância de até 20km-10GbE SFP Transceiver Ótico LC \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHS \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos econômicos que suportam dual data-rate de...
Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, como necessário para SFP WDM LR
Modelo:SFP-125-13-S10
Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR \ n \ n Descrição do produto \ n * Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR...
módulo único do sfp da fibra do único modo da venda quente do aliespress, módulo do transceptor da fibra
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, como necessário para o módulo sfp
Modelo:SFP-125-13-S40A
módulo único do sfp da fibra do único modo da venda quente do aliespress, módulo do transceptor da fibra \ n \ n Descrição de produto \ n * Vantagens do módulo \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * módulo Descrição \ n \ n 1.Os...
Preço de módulo sfp de alta qualidade, transceptor sfp com função DDM
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para SFP Transceptor
Modelo:SFP-125-13-S40A
Preço do módulo sfp de alta qualidade, transceptor sfp com função DDM \ n \ n Descrição do produto \ n * Vantagens do módulo \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * módulo Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto...
Preço do módulo sfp de alta qualidade, transceptor do fornecedor 10G SFP de China
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para transceptor SFP
Modelo:SFP-125-13-S40A
Preço do módulo sfp de alta qualidade, China fornecedor 10G SFP transceptor \ n \ n Descrição do produto \ n * Vantagens do módulo \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * módulo Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são módulos...
Módulo SFP de alto desempenho glc-sx-mm
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para glc-sx-mm
Modelo:SFP-125-15-S80
módulo SFP de alto desempenho glc-sx-mm \ n \ n Descrição do Produto \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos econômicos que suportam taxa de...
Preço de fábrica melhor 10g 120 km sfp compatiable 10g 120 km sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para 10g 120 km sfp
Modelo:SFP-125-13-S20
preço de fábrica melhor 10g 120 km sfp compatiable 10g 120 km sfp \ n \ n Descrição do produto \ n * vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos...
Primeira classe 10g sfp 20 km LC DDM sfp gaiola
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, como necessário para gaiola sfp
Modelo:SFP-125-13-S20
Primeira classe 10g sfp 20km LC DDM gaiola sfp \ n \ n Descrição do produto \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos econômicos que suportam...
1.25Gbps dwdm sfp 1310nm catalisador 2960 24 10/100 + 2 t / sfp lan imagem base
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para o catalisador 2960 24 10/100 + 2t / sfp lan base image.
Modelo:SFP-125-13-S20
1.25Gbps dwdm sfp 1310nm catalizador 2960 24 10/100 + 2 t / sfp lan imagem base \ n Descrição do produto \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho,...
1550nm 1.25G DDM LC sfp opnext sfp
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, como necessário para opnext sfp
Modelo:SFP-125-15-S80B
1550nm 1.25G SDF LC sfp opnext sfp \ n \ n Descrição do Produto \ n * Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Descrição \ n \ n 1.Os transceptores sfp são de alto desempenho, módulos econômicos que suportam taxa de dados...
China fornecedor único modo sfp 1550nm 120 km
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para sfp 1550nm 120 km.
Modelo:SFP-125-15-S80B
China fornecedor único modo sfp 1550nm 120 km \ n \ n Descrição do produto \ n * China fornecedor único modo sfp 1550nm 120 km Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * China fornecedor único modo sfp 1550nm 120km Descrição \...
2 anos garantiram o módulo sfp do transceptor de SFP 1550nm 80km
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para 1550nm sfp 80km.
Modelo:SFP-125-15-S80B
2 anos garantiram SFP Módulo Transceptor 1550nm sfp 80 km \ n \ n Descrição do produto \ n * 2 ano garantido Módulo SFP Transceptor 1550nm sfp 80km Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * 2 anos garantidos Módulo SFP...
SDF esperto do módulo 80KM 1.25g 1550nm do transceptor de DDM SFP
marca:Hong Rui
Pacote:Caixa revestida com algodão pérola, conforme necessário para 1.25g 1550nm sfp.
Modelo:SFP-125-15-S80B
Sfp esperto do módulo 80KM 1.25g 1550nm do transceptor de SFP SDF \ n \ n Descrição de produto \ n * Módulo esperto do transceptor de 80MM 1.25g 1550nm sfp de DDM SFP Vantagens \ n \ n 1. Fabricante, preço de fábrica \ n2. Em estoque, envio rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. Serviço OEM ODM \ n \ n * Módulo...
China Módulo SFP Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Módulo SFP, nós somos profissionais fabricante de Módulo Sfp,Módulo de comunicação,Equipamento de fibra óptica,Fibra ótica,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Módulo SFP para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Módulo SFP, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Módulo Sfp,Módulo de comunicação,Equipamento de fibra óptica,Fibra ótica,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Módulo SFP!