Procurar Módulo Sfp De Epon OLT, Módulo SFP 7DMB, Módulo SFP Para Epon no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Módulo SFP > Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

    Preço unitário: 23 USD
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
    Pacote: 30pcs em uma caixa
    produtividade: 50000
    marca: GL-COM
    transporte: Ocean,Land,Air
    Lugar de origem: China
    Habilidade da fonte: 50000
    Certificados : CE,ROHS,3C
    Código HS: 8517622990
    porta: YANTIAN,SHEKOU

Informação básica

Modelo: GL-EPON PX20+++

Descrição do produto

Módulo SFP PX20 ++ Módulo SFP SFP SFP

O que é o módulo EPON SFP?

O ePON SFP é usado para ePON OLT Optical Port.olt possui portas elétricas e portas ópticas, geralmente as portas ópticas devem usar o módulo SFP.

Recursos principais do Epon SFP:

> Links de dados bidirecionais de fibra única Links assimétricos TX 1250MBPS/RX1250MBPS APLICAÇÃO

> Transmissor de laser DFB em modo contínuo de 1490nm e receptor APD-TIA em modo de ruptura de 1310nm

> Pacote de fábrica de forma pequena com conector SC/UPC

> Fonte de alimentação única 3.3V

> Interface de monitoramento de diagnóstico digital

> Interface de entrada/saída compatível com LVPECL

> Transmissor LVTTL Desativar o controle

> Alarme de falha do laser do transmissor LVTTL

> Função de rssi de explosão digital para monitorar o nível de potência óptica de entrada

> Baixo EMI e excelente proteção ESD

> Padrão de segurança a laser da classe I

> ROHS6 Conformidade

Epon Sfp Module

Aplicativos PX20 ++ SFP:

Gigabit Ethernet Passive Optical Redes (módulo GEPON/EPON SFP PX20 +++ SFP)

Padrões SFP EPON:

> Conseguir o SFP Multi-Source Accord (MSA) SFF-8074I

> Cumpra o IEEE 802.3ah

> Cumpra a FCC 47 CFR Part 15, Classe B

> Conseguir o FDA 21 CFR 1040.10 e 1040.11, exceto por desvios de acordo com o Aviso a laser nº 50, datado de 24 de junho de 2007

> Cumpre com a SFF-8472

> Compatível com TR-NWT-000870 4.1 CLASSIFICAÇÃO DE SENSIBILIDADE ESD CLASSE2.

> Compatível com Telcordia GR-468-Core

Px20++ Sfp

1

Shenzhen GL-COM Technology CO.,LTD.

  • 1
  • 2
  • 3
 GL-COM tem experiência em equipamentos de fibra óptica há mais de 20 anos. nós somos fabricante de GPON EPON XPON ONU / OLT / POE SWITCHES, nosso alvo é o melhor preço, boa qualidade, melhor após serviço. bem-vindo à cooperação conosco. Estamos ansiosos para ouvir de você.

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Shenzhen GL-COM Technology CO.,LTD.
  • representante: He Liangping
  • Produto / Serviço: EPON ONU , GPON ONT , EPON OLT , GPON OLT , Switch Ethernet POE , Divisor PLC
  • capital: US$100 Million
  • Ano de Fundação: 1996
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentagem de exportação: 71% - 80%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): Below US$1 Million
  • N º de Linhas de Produção: 2
  • Número de Funcionários de I&D: 5 -10 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: yes
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): Below 1,000 square meters
  • Localização da Fábrica: 4th. Floor,No. 2, Longteng Industrial Park, 1st. Caiyun Road,Jixiang Community,Longcheng Street,Longgang District, Shenzhen,China
  • Pessoa De Contato: Mr. Mr. He
  • Número De Telefone: +86-755-84889616
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres