Procurar Módulo EPON OLT SFP, Módulo SFP 7dmb, Módulo SFP Para EPON no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Módulo SFP > Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
  • Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP

    Tipo de pagamento: T/T
    Terms of Trade: FOB,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
    Pacote: 30pcs em uma caixa
    produtividade: 50000
    marca: GL-COM
    transporte: Ocean,Land,Air
    Lugar de origem: China
    Habilidade da fonte: 50000
    Certificados : CE,ROHS,3C
    Código HS: 8517622990
    porta: YANTIAN,SHEKOU

Informação básica

Modelo: GL-EPON PX20+++

Descrição do produto

Módulo Sfp PX20 ++ Sfp Epon Módulo Sfp

O que é o módulo Epon Sfp?

Epon Sfp é usado para porta óptica EPON OLT. OLT tem portas elétricas e portas ópticas, geralmente portas ópticas devem usar módulo SFP.

Principais recursos do Epon Sfp:

> Links de dados bidirecionais de fibra única aplicação assimétrica TX 1250Mbps / RX1250Mbps

> Transmissor de laser DFB de modo contínuo de 1490 nm e receptor APD-TIA de modo burst de 1310 nm

> Pacote plugável de fator de forma pequeno com conector SC / UPC

> Fonte de alimentação única de 3,3 V

> Interface de monitoramento de diagnóstico digital

> Interface de entrada / saída de dados compatível com LVPECL

> Controle de desabilitação do transmissor LVTTL

> Alarme de falha de laser do transmissor LVTTL

> Função RSSI de burst digital para monitorar o nível de potência óptica de entrada

> Baixo EMI e excelente proteção ESD

> Padrão de segurança de laser Classe I em conformidade com IEC-60825

> Conformidade com RoHS6

Sfp

Aplicativos PX20 ++ Sfp:

Redes ópticas passivas Gigabit Ethernet (módulo GEPON / Epon Sfp PX20 +++ Sfp)

Padrões Epon Sfp:

> Está em conformidade com o SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8074i

> Está em conformidade com IEEE 802.3ah

> Está em conformidade com FCC 47 CFR Parte 15, Classe B

> Está em conformidade com o FDA 21 CFR 1040.10 e 1040.11, exceto para desvios de acordo com o Aviso de Laser nº 50, datado de 24 de junho de 2007

> Cumpre com SFF-8472

> Compatível com TR-NWT-000870 4.1 Classificação de sensibilidade ESD Classe2.

> Compatível com Telcordia GR-468-CORE

Detalhes PX20 ++ Sfp:

SfpSfp 2

1

Shenzhen GL-COM Technology CO.,LTD.

 GL-COM tem experiência em equipamentos de fibra óptica há mais de 20 anos. nós somos fabricante de GPON EPON XPON ONU / OLT / POE SWITCHES, nosso alvo é o melhor preço, boa qualidade, melhor após serviço. bem-vindo à cooperação conosco. Estamos ansiosos para ouvir de você.

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Shenzhen GL-COM Technology CO.,LTD.
  • representante: He Liangping
  • Produto / Serviço: EPON ONU , GPON ONT , EPON OLT , GPON OLT , Switch Ethernet POE , Divisor PLC
  • capital: US$100 Million
  • Ano de Fundação: 1996
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentagem de exportação: 71% - 80%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): Below US$1 Million
  • N º de Linhas de Produção: 2
  • Número de Funcionários de I&D: 5 -10 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: yes
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): Below 1,000 square meters
  • Localização da Fábrica: 4th. Floor,No. 2, Longteng Industrial Park, 1st. Caiyun Road,Jixiang Community,Longcheng Street,Longgang District, Shenzhen,China
  • Pessoa De Contato: Mr. Mr. He
  • Número De Telefone: +86-755-84889616
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres