Procurar Poe Switch , Comutador De Rede, Roteador no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Placa do PWB do interruptor industrial > Interruptor POE Industrial > POE + poe interruptor industrial 30 w pcee board ieee802.3af / em vlan suporte cascata

POE + poe interruptor industrial 30 w pcee board ieee802.3af / em vlan suporte cascata

Informação básica

Modelo: HR600M-AFG-82F-SFP

Descrição do produto

POE + switch poe 30W placa industrial pcee ieee802.3af / em vlan suporte cascata \ n \ n \ n 8 * 1000M porta PoE + 2 * 1000M porta SFP + 1 * console \ n Suporte IEEE802.3af / em cada porta Max30W \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Parâmetro técnico
Product Name 10 ports Industrial PoE Switch/Media Converter
Model HR600-AFG-82F-SFP; HR600T-ATG-82F-SFP
Interface

8x 10/100/1000M copper RJ45 ports, 

2x 1000M SFP Optical fiber port,1 console

Network Protocols Support IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z, IEEE802.3ab,
IEEE802.3x, IEEE802.1d, IEEE802.1w
     Management function
 CLI  Support serial command line management
 TELNET  Support serial command line management
 SSH  Supports SSHv1/2 remote management
 SNMP  Support v1/2/3;ColdStart, WarmStart, LinkDown, LinkUp
 WEB  Supports two layers, three layers of view, etc.
PoE Specification     PoE Standard: Supports both IEEE802.3af and IEEE802.3at
Single PoE Port Power Output:Max. 15.4 watts (IEEE 802.3af)
Max. 30 watts (IEEE 802.3at)
PoE port Auto detect AF/AT devices
PoE Port Output Voltage: DC48
Power Pin Assignment:1/2+;3/6-
Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(≤100 meter)
Fiber Media  Multi-mode: 1310nm, 2Km
Single-mode: 1310nm, 20; 1550nm, 40/60/80Km                                      ( Based on your SFP Module )
Performance Specification Bandwidth: 24Gbps
Packet Buffer Memory:4M
100M Packet Forwarding Rate:148800pps/port
Address Table:8K
MTBF: 300,000 hours
Forwarding Mode Store-And-Forward
LED Display Fiber Run indicator: FX1,FX2
Power supply indicator: PWR
PoE ACT indicator: LED-Yellow
PoE LINK indicator: LED-Green
Power Supply Input Voltage: 5-55V
Type of input:6 bits terminal block
No-load consumption: MAX 5W@ DC52V0.1A
Full-load consumption: MAX 65W@ DC52V1.25A (802.3af/at)
Full-load consumption: MAX 104W@ DC52V2A (802.3af+)
Full-load consumption: MAX 130W@ DC52V2.5A (802.3at)
Working Environment Working temperature: -40~85℃
Storage temperature: -40~85℃
Relative Humidity: 5%~95 %( no condensation)
Industry Standard EMI: FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS: EN61000-4-2 (ESD)
EN61000-4-4 (EFT)
EN61000-4-5 (Surge)
Shock: IEC 60068-2-27
Free fall: IEC 60068-2-32
Vibration: IEC 60068-2-6
Mechanical Structure Shell: IP30 protect grade, metal shell
Installation: DIN-Rail or Wall mounts
Certification CE mark, commercial
FCC Part 15 Class B
VCCI Class B
EN 55022 (CISPR 22), Class B
Warranty 5 years 
Size 16.6cm*12cm*6cm(Net wight:0.8kg)
\ n \ n Produto relacionado \ n
HR600-AF-11F  1*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-21F  2*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-41F  4*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-41  4*10/100Base-Tx POE+1 100M Uplink Ethernet port, 802.3af
HR600-AFG-41 4*10/100/1000Base-Tx POE+1 1000M Uplink Ethernet port, 802.3af
HR600-AFG-41F 4*1000Base-Tx to 1*Gigabit Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST connector optional,802.3af
HR600-AFG-42F  2 Gigabit SFP Slot to 4*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,802.3af
HR600M-AFG-44F 4 Gigabit SFP Slot to 4*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
HR600M-AFG-82F  2 Gigabit SFP Slot to 8*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
HR600M-AFG-84F  4 Gigabit SFP Slot to 8*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
\ n \ n \ n \ n \ n \ n Contatos \ n

Grupo de Produto : Placa do PWB do interruptor industrial > Interruptor POE Industrial

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres